Фиброаденома 1.1 см,.мастопатия
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,1-обязательно ли срочно удалять фиброаденому перед беременностью?, беспокоят боли и выделения из груди?, слышала при всплеске гормонов она перерастает в злокачественное образование это правда 3-можно ли прикинь ок если грудь от них ещё сильнее болит, спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Удалять фиброаденому ред беременностью необязательно, но слеидть за ней необходимо