Фиброаденома. Удалять или нет?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! По УЗИ выявили фиброаденому молочной железы. По пункции тоже она. Размер фиброаденомы: 9 на 5 мм. Никак не беспокоит. Год назад её ещё не было.
В скором времени планирую 2ую беременность, а потом обязательно грудное вскармливание. Нужно ли удалять фиброаденому до беременности? Или можно беременеть с ней, а потом удалить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-14 08:20
Здравствуйте.
Удалять фиброаденому нужно до беременности.
1