Феварин и серената пью совместно
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, тахикардия, гипертония
Здравствуйте, уже пол года принимаю серенату (100) на днях кардиолог мне назначил феварин, зная что я принимаю серенату. Получается я пью примерно одинаковые препараты, как так? И что теперь мне делать, к врачу попаду не раньше чем через месяц помогите пожалуйста
2 ответа
Здравствуйте, Марина.
Читайте ответ на свой вопрос.
Да, вместе данные проепараты не назначают.
Кардиолог не должен назначать антидепрессанты. Это прерогатива врача-психиатра или психотерапевта.
Принимайте серенату как и раньше, отменив феварин и ждите консультации своего психиатра.