Феварин и серената пью совместно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, тахикардия, гипертония
Здравствуйте, уже пол года принимаю серенату (100) на днях кардиолог мне назначил феварин, зная что я принимаю серенату. Получается я пью примерно одинаковые препараты, как так? И что теперь мне делать, к врачу попаду не раньше чем через месяц помогите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-04 22:01
Здравствуйте, Марина.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-04 22:41
Да, вместе данные проепараты не назначают.
Кардиолог не должен назначать антидепрессанты. Это прерогатива врача-психиатра или психотерапевта.
Принимайте серенату как и раньше, отменив феварин и ждите консультации своего психиатра.