Фендивия с эликвис

Спрашивает: Даша Базарная
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, есть вопрос. При тромбоцитов назначили эликвис, еще обнаружили ЗНО, прописали обезболивающее эликвис. Подскажите можно ли употреблять фендивия с эликвис. И еще Эритропоэтин можно совмещать с фендивия и эликвис. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-25 07:24
Здравствуйте.
Да, при наличии показаний такие совместные применения возможны и допустимы.
Всего хорошего.