Эликвис и кардиомагнил

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ошибки принимали два дня сподряд кардиомагнил 1 таблетку на ночь и эликвис по одной таблетки утром и вечером, на третий день заметили и отменили кардиомагнил. Какие последствия могут быть? За ранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-27 19:06
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, опасности нет. Никаких последствий в этой ситуации не будет.
Всего доброго.