Рефлюксная болезнь и таблетки для разжижения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома матки, киста в груди
Здравствуйте, у меня заболевание ГЭРБ, но я принимала для разжижения кардиомагнил по назначению врача из-за показаний крови. Когда глотала лампочку, мне сказали из - за таблеток для разжижения какие -то есть отклонения. Сдала вчера анализ крови немного показания повышены. Скажите пожалуйста надо ли принимать кардиомагнил дальше или заменить его другим препаратом? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-17 16:44
Здравствуйте.
Имеем разговор "ни о чем".
-"какие-то отклонения"
-"немного показания повышены".
И Вы считаете, что на основании такой-никакой информации я могу давать рекомендации? Это абсолютно несерьезно.
Обратитесь к своему терапевту.
Всего доброго.