Астроэзофагеальная рефлюксная болезнь

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Заключение врача, возраст пациента 34 года, мужчина:
основной: (К21, 0) гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь 0-1 ст. Рефлюкс-эзофагит.
сопутствующий: (К29, 3) хронический гастродуоденит, ассоциированный желчью в стадии обострения. (К86, 1) хроническийпаренхиматозный панкреатит в ст. Неполной ремиссии.

1. Какое лечение можете назначить?
2. Слышал, что Де-Нол хорошо лечит, принимать его и как?

Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2012 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-10-31 14:53
Здравствуйте. Ни один врач не лечит результаты исследований. Скажите пожалуйста какие у вас симптомы и что заставило вас пройти это обследование? Советовала бы вам лично обратиться к гастроэнтерологу, чтобы он вам назначил лечение. Не занимайтесь самолечением. Препарат Де-нол помогает при патологии желудочно-кишечного тракта, но не вашей.
Будьте здоровы.