Приём препаратов эликвис, флебодиа, терафлекс и витамин С

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический холицисти, гастрит, узловой зоб и есть факс- менингиома небольших размеров.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно принимать одновременно эликвис, флебодиа 600, терафлекс и витамины С, А, Е и Д? Можно таблетку эликвиса 5мг делить пополам, если в таблетке нет разделительной полоски?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-15 09:52
Здравствуйте.
Совмещать можно, но не нужно это делать одновременно. Прием элеквиса проводите отдельно, с интервалом в 1,5-2 часа от других медикаментов.
Разделять таблетку эликвиса пополам не рекомендуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-11-15 09:53
Спасибо!