Принимать одновременно

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, жкб, киста почки
Здравствуйте, скажите можно ли принимать эликвис и флебодия 600 с интервалом в два часа Переболела коронавирусом, лежала в больнице, приняла много препаратов, поражение было 50% появились побочки, геморрой, изменения в печени. Увеличились тромбы до 550 Доктор выписала флебодия 600 и эликвис. Но я не уточнила с каким интервалом принимать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-06 14:40
Здравствуйте.
Препараты совместимы, интервал 1-2 часа.
Всего хорошего.