Совмещение препараторов

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит неприятный запах изо рта и белый налет на языке. Сдал анализы мазок языка, кала, мочи, крови, анализы в норме, кроме мазка языка, обнаружен грибок кандида. Поставили диагноз орофаренгиальный кандидоз, а СРК и синдром избыточного бактериального роста под вопросом. Назначили Стимбивид, хилак форте, кетоконазол, микозорал. Вопрос такой, можно ли принимать одновременно все эти препараты?
За ранее благодарен!

С Уважением, Роман.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 17:18
Здравствуйте! Кетоконазол и микозорал - это один и тот же препарат, нужно выбрать из них один. А с остальными препаратами можно принимать одновременно.