Назначения препаратов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Сах. Д, 2 тип, ГБ
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мне принимать таблетки эликвис 5 мг 2р в сутки, но у меня был инсульт гемморогический в 2011г. Назначили т. к у меня в феврале случился приступ Мерц. Аритмии. Первый раз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:51
Здравствуйте. Да, уже можно.
Евгения 2020-03-30 18:00
Спасибо огромное.
Евгения 2020-03-31 20:50
А скажите пожалуйста, нельзя ли заменить эликвис на Кардиомагнил, говорят что, если перестаёшь пить эликвис, то образовываются тромбы. И ещё пью беталок зок 50 один раз, пульс 44.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-19 17:57
Эликвис и кардиомагнил препараты разного механизма действия, менять не стоит. Нужно уменьшить дозу Беталока в 2 раза. С уважением, Л. А. Порфирьева