Повышен д- димер
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, поверхностный гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, переболела бронхитом, по крайней мере такой диагноз поставила терапевт. После сдачи анализов, повышен д- димер начала принимать Эликвис 2.5 -2 раза в день. Сегодня была на приеме у врача, она посмотрела анализы и сказала отметить самолечение Эликвис и назначила Кардиомагнил 75 мг 1 раз в день (Месяц).
Скажите пожалуйста, нужно ли мне пить Кардиомагнил? Поможет ли он восстановить д-димер?
3 ответа
Здравствуйте.
Ваш врач прав, показан прием кардиомагнила с контролем д-димера через месяц.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-11-19 11:41
Спасибо вам большое! Скажите пожалуйста, можно ли заменить Милдронат500мг на российский Мельдоний 500мг? Или Милдронат всё же лучше для лечения?