Повышен д-димер в 15 раз

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимаюсь профессионально спортом, сдаю анализы, недавно сдал д-димер показал завышение в 2 раза, сдал повторно показал завышение в 15 раз, при том что так же сдал общий анализ крови никаких изменений норм нету, с чем может быть связаны такие странные показания?

С самочувствием все идеально, никаких недомоганий не испытываю
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-26 06:20
Здравствуйте.
Возможно множество причин- от лабораторных погрешностей до серьезной патологии внутренних органов.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту для обследования состояния внутренних органов о показаться сосудистому хирургу.
Всего хорошего.