PDF понижен, bas повышен

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Сдала анализ крови, пришли результаты- очень переживаю. При сдаче крови заканчивала курс лечения воспаления по гинекологии и уреаплазмы. Принимала вильпрафен 500 мг, метранидазол 500 мг, линекс, свечи тержинан. Кровь сдала так как была острая боль в области яичника-по узи показало овуляцию и кисту желтого тела. Может ли приём антибиотиков вызвать отклонения от нормы показателей? Так же очень переживаю, потому что у меня есть две маленькие родинки, которые необходимо удалять - дерматолог осмотрел, сегодня онколог будет смотреть. Если это все таки "плохие" родинки в крови это бы показало в таком отклонении?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-23 18:21
Здравствуйте.
Извините, но у Вас абсолютно нормальный анализ крови. Все имеющиеся отклонения статистически вполне допустимы. Вы совершенно напрасно переживаете.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анжела 2017-09-23 21:04
Спасибо вам огромное. Здоровье вам и вашей семьи!