Фемостон, задержка месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет. Планирую беременность. При задержке месячных более 14 дней обратилась к гинекологу, она отправила на УЗИ которое выявило на 57 д. ц: Гипоплазия матки 1 степени и эндометрий 6 мм, врач прописала пить Фемостон 1/10, после приема первых 14 таблеток начались дикие боли и идут кровянистые выделения. Что делать? Пить дальше или отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 10:51
Здравствуйте! Отменяйте е препарат, у вас менструация началась