Фемофлор-скрин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем беременность. Сдала фемофлор. (Результат прикрепляю). Необходимо ли лечение? Есть ли смысл обследоваться и лечиться партнёру? Прочитала что данные микроорганизмы могут быть следствием дисбактериоза, но лактобактерий вроде бы достаточно? Значит эти инфекции передались половым путём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 10:57
Здравствуйте. Ураеплазмоз, тенденции к баквагинозу. Необходимо лечение и Вам, и партнеру