Фемофлор-скрин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты фемофлор-скрин. Назначили данный анализ из-за постоянного большого количества лейкоцитов в мазке. Ещё в мазке на флору постоянно находят споры гриба Candida.
Теги: фемофлор расшифровка результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 22:37
Добрый день.
Есть уреаплазма в большом количестве.
Необходимо лечение.
Платная консультация
Юлия 2019-08-02 23:26
Уреплазма передаётся ведь только половым путем. Можно ли как-то установить, кто из партнёров стал переносчиком?
Юлия 2019-08-03 09:47
В 2017 году слава енализ на ИППП. Ничего обнаружено не было. Фото приложено. Половой партнёр за это время не менялся. Если я правильно понимаю, был факт полового акта со стороны супруга? Ведь передача только половым путем.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-06 22:10
Нет, не правда.
Уреаплазма может быть в норме во влагалище женщины, но при определенных условиях увеличиваться в количестве и вызывать жалобы.