Расшифровка анализа фемофлор-скрин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, интересует расшифровка результатов анализа на фемофлор скрин. Данный скрин сделан через 3 месяца после родов. Переодически есть неприятные ощущения в уретре. Больше ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 10:54
Здравствуйте! У вас уреаплазменный баквагиноз, необходимо лечение
Платная консультация
Юлия 2021-04-09 11:04
Партнеру необходимо лечение? Может ли лечение повлиять на лактацию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 15:33
Да, лечение с партнёром.
Да, может повлиять, если не предупредить доктора