Фемофлор анализ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдала фемофлор, анализ показал: лактобактерии 10×8.4, уреаплазма 10×5.7, гарднерелла 10×5.7. Остальное все чисто, жалоб на выделения нет. Что нужно делать? Свечи, антибиотики или необязательно себя пичкать лекарствами? Три месяца назад показания были: уреаплазма 10×4.3, гарднерелла 10×4.2, а ещё раннее выявлялась только уреаплазма тоже такого же титра, при отсутствии половой жизни. Подскажите тактику? Я на себе вижу, что уровень может или исчезать или появляться снова, при отсутствии половых контактов. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-22 18:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Любовь 2021-01-22 18:47
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-22 19:22
Лечение. Антибиотикотерапия+свечи+восстановление флоры+иммуностимуляторы