Анализ фемофлор - скрин
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдавала фемофлор скрин. За три дня до этого вставляла свечу пимафуцина. Накануне, вечером, перед сдачей, был половой акт без предохранения с мужем. В анализе обнаружены уреаплазма spp. 10*6степени. Гарднерелла + превотелла + порферомонас 10*5. Диагноз уреаплазма. Вопрос в том, могло ли нарушение правил подготовки к анализу (свеча и половой акт) повлиять на результаты анализов? Могло
Ли что - то не показать, например ?
1 ответ
- Здравствуйте, Дарья!
- Нет!
- Свечи вагинально можно использовать за 3 дня
- Антибиотики за 14 дней / на всякий случай
- И Половой акт 24 час
- Тем не менее в данном случае ваши анализы достоверны
- Не волнуйтесь!
- Уреаплазма условный патоген! Гарднерелла нормофлора женщин.