Уреаплазма в фемофлор скрин. Помогите с назначением лечения
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста с анализами. После цистита пролеченного антибиотиками осталось жение в уретре и дискомфорт по передней стенке влагалища. Длится это уже на протяжении 6 месяцев. Анализы оам и по Нечипоренко хорошие. А вот фемофлор скрин не очень. Нужно ли лечить уреаплазму? Какой анализ лучше сдать мужу?
1 ответ
Здравствуйте , Карина!
По результатам анализов есть - дисбиоз влагалища и уреаплазмоз.
При наличии симптомов воспаления (цистит) , планировании беременности, смене постоянного полового партнёра - лечение показанно.
Это - антибиотики.
Мужу можно не обследоваться, все равно стандарт лечения в венерологии - лечатся все половые партнёры , независимо от результатов анализов.
То есть , лечение Вы будете принимать с мужем .
Это - антибиотики.