Фемофлор 16 помощь в антибиотике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой антибиотик будет эффективнее в данном случае. Мне назначили курс лечения:
С первого дня мц авелокс по 400 мг 10 дней Флуконазол 150 мг в 1, 7,15,21 дни лечения
Рио флора 1 кап 14 дней.
После окончания мц свечи нео-пенотран форте 1 св на ночь 14 дней
Затем Лактожиналь 1 св 2 раза в день 14 дней.
В нашем городе к сожалению, второй месяц не могу найти авелокс. Предлагают аналог ротомокс, но когда я сказала врачу он сообщил, что искать любой антибиотик с веществом левофлоксацин или моксифлоксацин.
По поводу ротомокс он промолчал. Также читала, что не каждый антибиотик данного вещества будет хорош.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 21:20
Добрый день.
По анализу у вас есть уреаплазма.
Лучше всего эту инфекцию лечить макролидами или тетрациклинами.
Подробное лечение могу расписать в приватных вопросах.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-23 21:23
Спасибо, я так понимаю, что данное лечение не даст результата?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 21:40
Сложно сказать, но данная инфекция зачастую чувствительна к перечисленным мною группам антибиотиков.