Помощь фемофлор
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста аналез фемофлор скрин! Были неприятные ощущения в низу живота, жжение! Сдала на флору мазок ничего нет в нем, и аналез мочи общий и на флор и чувств к антиб тоже ничего нет, ходила к врачу он говорит ничего не вижу все хорошо но я все равно чувствую дискомфорт. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Да, действительно по фемофлору ничего нет.
Рекомендую вам еще дополнительно отдельно сдать бак посев из влагалища.