Как принимать триожиналь?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Поставили диагноз - хронический вульвовагинит. Врач назначила гиналгин -10 дней, а после - триожиналь. Как лучше принимать триожиналь: 2 раза в день -на ночь и утром, или же 1 раз -на ночь. Спасибо за ответ!
И еще, сдавала цитологию - все в норме, впч, инфекции - отрицательно. Но постоянно беспокоят зуд и жжение в области вульвы, ближе к месячным - все становится хуже. Я уже не раз проходила такие лечения, ничего не помогает. В чем может быть причина?
Теги: зуд после триожиналь, триоженаль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 19:55
Здравствуйте. Я могу увидеть мазок на флору?
Платная консультация
Ксения 2016-10-29 20:49
Добрый день! Мазка на флору у меня, к сожалению нет, (по словам врача -там все в порядке) но есть фемофлор, если он, конечно, нужен.
Посоветуйте, пожалуйста, как принимать триожиналь. Спасибо за ответы)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 20:55
Триожиналь лучше 2 раза в день. Удачи Вам!
Платная консультация
Ксения 2016-10-29 21:17
Спасибо за ответ:) скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь отклонения в анализе "Фемофлор"?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 21:40
Да есть. Тенденция к нарушению флоры (дисбактериозу)