Фемофлор 16, помощь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Сдавала анализы Фемофлор 16. По причине обильных выделений, других проблем нет, цвет, запах - нормальный.

Подскажите пожалуйста расшифровку
анализов, какие у меня проблемы?
Заранее Вам спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:33
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Немногим выше нормы количество уреаплазмы
Платная консультация
Арина 2020-10-19 18:39
Спасибо вам большое за ответ!
Могу ли я взять приватную консультацию, чтобы вы назначили мне лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:43
Без проблем. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова