Фемофлор 16 помощь

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите рас пожалуйста анализ "фемофлор 16"может ли быть в этом причина что не получается забеременеть? Планируем беременность уже давно. Гормоны сдавала все в норме. Антимюллеров 2,99, мне 30 лет. Трубы на проходимость ещё не проверяла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 13:29
Здравствуйте. Баквагиноз, уреаплазмоз. Лечение необходимо, но это не может вызывать бесплодие
Платная консультация
Таисия 2019-02-13 14:03
Спасибо большое.)