Фемофлор 16 и трихопол

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор! Уже несколько лет беспокоит жжение в уретре и во алагплище, особенно после мочеиспускания. Так же очень обильные молочно-желтые выделения. Врач назначит трихопол и триожиналь. Верное ли назначение? Чем можно заменить или дополнить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 12:01
Добрый день.
Еще не помешал бы антибиотик широкого спектра действия, так как есть стрепто и стафилококковая инфекция.
Платная консультация
Ксения 2019-07-03 12:55
Спасибо за столь быстрый ответ! Нео-пенотран форте свечи подойдут или этотне антибиотик? Если честно, то думала трихопол это и есть антибиотик, были на его счёт сомнение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 13:59
Нет, это не то.
Необходим антибиотик внутрь еще.
Платная консультация
Ксения 2019-07-03 14:32
Алексей Сергеевич, а можно бактериофаги при этих инфекциях? А зачем тогда трихопол выписали, нужен ли он вообще тогда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 14:43
Не поможет скорее всего.
Трихопол тоже нужен, так как есть проявления бак вагиноза.
Платная консультация
Ксения 2019-07-14 20:39
Алексей Сергеевич, добрый вечер! Нужен ваш совет, пожалуйста! Если, сама лечения трихопол +нео пенотран пройдена, но все симптомы сохранены (; Говорит ли это, что лечение не эффективное? Если все симптомы сохранены, надо ли начинать ставить триожиналь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-14 22:35
Да, говорит.
Я же вам говорил что еще необходим антибиотик широкого спектра действия внутрь.
Платная консультация
Ксения 2019-07-14 23:02
Дак вот (у вас постеснялась спросить какой антибиотик можно (а лечение начала уже тогда, а сейчас все также и даже кажется хуже стало (ужас! А к врачу на личной приём не могу, ляльку не оставить
Ксения 2019-07-15 07:42
Алексей Сергеевич, добрый день! А если мы перейдём а приватный вопрос, вы сможете назначить мне лечение дальше?