Повышается температура
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. В последнее время стала замечать за неделю до месячных повышается температура тела 37 -37.4. И неприятные ощущения внизу живота. Результаты узи в норме. Хотелось бы узнать Ваше мнение с чем связаны такие изменения в организме и что делать. Спасибо.
3 ответа
Добрый день, Евгения. Маловероятно что то связано с менструальным циклом. Рекомендновал бы вам искать причину в другом. Сдайте для начала , общий анализ крови , бак посев из горла, носа, влагалища, может есть инфекция в организме.
Платная консультация
Евгения 2017-07-16 22:20
Спасибо, Алексей Сергеевич, за отклик. Возможно и есть какая нибудь инфекция. Но почему она проявляется на пару дней каждый месяц перед месячным. В одном тоже время. С приходом месячных все нормализуется