Выское количество Уреаплазма уреалактикум
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Вчера сдала анализы и сегодня расстроилась. В октябре уреаплазма уреалактикум была ПЦР 4000, а сегодня 60000. Был один партнер. Лечилась антибиотиками в октябре и ноябре. Что мне делать. Подскажите, пожалуйста.
3 ответа
Добрый день.
Сложно сказать необходимо знать какими именно антибиотиками вы лечились и сколько.
Лечился ли половой партнер.
Платная консультация
Вероника 2019-12-20 08:34
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Спасибо за ответ.
Я лечилась Сумамедом. Партнер не лечился.
Ну если после лечения были снова незащищенные половые контакты, то конечно возможно повторное заражение.