FBG G/А влияет на регресс беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать расшифровку и как - то это повлияло на запершую беременность?
Так же имеются проблемы с щитовидноы железой, ттг был 9,2, потом понизился до 4 и у нас получилось зачатие, а потом в 6,4 плод замер
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-29 22:53
Здравствуйте
1. Этот анализ не имеет никакого отношения к ранним замираниям беременности.
2. В нем не обнаружено ничего важного.
Платная консультация
Вероника 2020-07-02 20:52
А что из этого анализа можно узнать?
Для чего его вообще тогда сдают?
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-02 21:25
Некоторое клиническое значение могут иметь два первых гена.
Их анализ может быть важен при поиске причин таких состояний, как тромбоз глубоких вен.