Анализы на отклонения

Спрашивает: Anastasia Mikheeva
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 4 недели беременности и очень интересует какие анализы и на каком сроке можно сдать чтобы узнать о возможных рисках беременности и у ребенка, например таких как дцп, синдромы какие-либо и т. д. Помогите, пожалуйста!
Категория: Генетик
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-10 09:07
Здравствуйте,
про ДЦП никак нельзя узнать, это заболевание развивается в следствии родовой травмы.
На 11-13 неделе проводится скрининг на риск хромосомных аномалий.