1
Как Миролют влияет на плод?
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здраствуйте. У меня уже есть 2 детей. Сейчас беременность 3. Решылась на медикаментозный аборт. Узи показало срок 6-7 недель. Мне дали 4 таблетки Миролюта (2 сразу выпила при гинекологе и 2 через час дома). Были схватки и пару капель крови, выкидыш не произошол. Сделала УЗД, ребенок жыв. Пошла к другому врачю, он сказал што сначала мне должны были назначить мифепристон, а после него только миролют. Предложыл повторить аборт только уже правильно, я на другую попытку уже морально не могу согласиться. Скажыте пожалуйста, если я оставлю этого ребенка, как на нем может сказаться применение Миролюта, и есть ли шанс што он родится здоровеньким?
Теги: миролют 2 или 4 таблетки, миролют влияние на плод
Категория: Генетик
Добавлен: 20 октября 2015 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-22 22:37
Здравствуйте,
к сожалению, очень велика вероятность тератогенного эффекта, то есть, возникновения значительных пороков развития.