Влияние пижмы на плод

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 4,5 недель пила отвар пижмы 1 день 1 стакан, 2 день 1 стакан, 3 день 2 стакана, 4 день 2 стакана, потом решила рожать как этот отвар повлияет на плод сейчас 6 недель беременности. Ни каких симптомов характеризующий выкидыш не было, живот не болел, кровотечений не было. Очень переживаю ребенок 3 й не хотелось бы инвалида родить. Какой вред для малыша может оказать пижма?
Теги: как пижма влияет на плод, пижма влияние на плод
Категория: Генетик
Добавлен: 27 ноября 2015 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-28 12:09
Здравствуйте,
скорее всего, ни о каком серьезном влиянии на ребенка речи нет.

Вы принимаете фолиевую кислоту?
Если нет, то начинайте как можно быстрее, по 5 мг в сутки на протяжении первого триместра.

Так же проверьте ТТГ, должен быть меньше 2,5.
Платная консультация
Анна 2015-11-28 22:19
Здравствуйте Наталья Петровна! Спасибо за ответ. Буду принимать фолиевую кислоту и сдам анализы на ТТГ.