Как гормоны влияют на плод

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж пьёт гормоны и я забеременела, срок 2,3 недели как это отразиться на плоде, и что делать и какие анализы знавать, нужно ли идти к генетику. Очень хочу этого малыша. Вечером делала тест показал одну полоску, на таком сроке лучше сделать утром? Спасибо
Теги: влияние гормонов отца на плод
Категория: Генетик
Добавлен: 25 октября 2015 года

7 ответов

Ангелина 2015-10-25 15:56
Здравствуйте!
А с чего вы вообще решили, что вы забеременели? Вы сдавали кровь на ХГЧ?
Тест является информативным через 3-3,5 недели, если зачатие произошло
Таня 2015-10-25 16:54
Задержка и все симптомы на лицо и низ живота чуть чуть увеличен, последние месячные были 25 сентября, а зачатие 10 октября
Таня 2015-10-25 16:55
Тест лучше делать с утра
Ангелина 2015-10-25 18:15
Тест нужно делать с первой утренней мочой, а ещё лучше в вашем случае - сходит и сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Он точно даст ответ о беременности. УЗИ и тесты в вашем случае не слишком информативны, а вот анализ крови может дать ответ уже через 7-10-14 дней после зачатия.
У меня тоже такие симптомы были, но это не было беременностью, но вдруг вам повезло:)
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-25 20:35
Здравствуйте,
какие гормоны и по какой причине принимает муж?
Платная консультация
Оксана 2016-01-23 17:52
Здравствуйте! Муж принимает 4 года метипред при заболевания саркоидоз легких 2 степени. Мы хотим забеременеть и волнуемся, как прием этого препарата может повлиять на плод? Спасибо за помощь!
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-25 18:51
Здравствуйте,
рекомендуется воздерживаться от беременности пока мужчина проходит такую терапию. В тоже время, никаких конкретных возможных последствий не описано пока.
Вам стоит обсудить этот вопрос со свои лечащим врачем.