Фарингит или?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста часто у меня горло беспокоит. На фото посмотрите. Я уже даже 10 раз был у врача. Фарингит. Что мне делать
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! По фото у вас признаки хронического гипертрофического фарингита. Какие жалобы на данный момент вас беспокоят?
Рома 2022-05-27 18:34
Температура нет кашля нет. Но как будто с права что то мешает. Доктор скажите пожалуйста что мне принимать. Какие лекарства
Когда есть жалобы со стороны горла достаточно полоскать растворами антисептиками, рассасывать таблетки от горла (Стрепсилс, Декатилен или др.).