На месте удаленный миндалины

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор сегодня утром зоболела горла при глотание с правый стораный и не много отдаёт в правая ухо. Температура нормв. У мен удален миндалиный в подростковым возросте. Смотрел горло а на месте удаленный миндалиный справа какой то белый налёт. Скажите что это может быть и не опасно ли. Спаибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

6 ответов

Адам 2020-04-26 09:19
Отметил то место на фоте.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-26 22:05
Здравствуйте, вероятнее это остаточная доля миндалины в состоянии воспаления, желательно осматривать с специальным зеркалом. Начните лечение полоскания горла с раствором фурациллина 3-4 раза в день. Граммидин по 1т 4 раза в день рассасывать 5-7 дней.
Адам 2020-04-26 19:21
Еще фото. Это не онкология?
Адам 2020-04-26 19:26
Меня волнует этот белый налет не знаю как называть, ее ранше не было.
Адам 2020-04-27 13:50
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ. Доктор сегодня при глотани боли нету. Чуствую себя нормально. Скажите это остоточный доля миндалиный? И не опасно ли это. Спасибо. Фото сделаный сегодня
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-27 16:54
Да это достаточная ткань миндалины, по крайней мере то участок, который просматривается на фото. Но доля воспалена и лечение нужно продолжать.