Эзофагит и гастродуоденит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем лучше всего лечить эзофагит и гастродуоденит? Пила нексиум, нольпазу, ганатон, назначали еще альфазокс, но я его не пила. И сколько по времени нужно пить препараты? Также пью гевискон. В инструкции написано, что больше 7 дней его пить нельзя. Стоит ли его дальше принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-23 09:58
Здравствуйте.
Гевискон -7 дней
Альфазокс - 4 недели
Ганатон - 4-8 недель (длительность определяет врач на очном приеме)
Нексиум, Нольпаза - все индивидуально (длительность также определяется на очном приеме)