Гастродуоденит и эзофагит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, у меня хронический гастродуоденит и эзофагит. Тяжесть в эпигистральной области и справа отдает иногда в левой. Отрыжка, изжога бывает кислый вкус во рту. Ощущается ком в горле. Сдавала анализы на биохимический ан крови и копрограмма и на скрытую кровь. Делала узи. Прописали урсосан вновь и рабипрозол. Но изменений нет. Какое еще обследование провести и на сколько это серьезно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-06 06:03
Здравствуйте, Олеся! Нужно сделать ЭГДС с обследованием на хеликобактер (с хелик-тестом). В присланных анализах никаких изменений нет, всё в порядке. Можете принимать назначенные препараты, диета нужна стола 1 на месяц.
Платная консультация
Олеся 2019-04-06 12:29
Наталья Евгеньевна скажите когда я сделаю ФГДС и сдам анализ на хеликобактер можно у вас проконсультироваться платно? И если нужно будеь, назначить доп лечение после фгдс.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-06 13:33
Да, можно будет проконсультироваться по скайпу, перед этим оплатить 500 рублей на рублёвый кошелёк Web Money 815591641668, можно через сбербанк онлайн. Напишите сюда на сайт.