Эутирокс помогает при бессонице?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при отмене эутирокса 25 дозы, может ли возникнуть бессоница? Я неделю 2 не пила и стала не спать, сейчас вернулась но только с успокаиющими пью тогда сплю, а так вообще заснуть не могла, эутирокс помогает при бессонице?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-12 00:52
Уважаемая "Настя", я уже консультировала Вас по этому вопросу, когда Вы были "Мариной из Ростова": ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.