Это раковая родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень волнует моя новая родинка, Котора образовалась зимой 2021 г. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится? Родинка немного выпуклая, не беспокоит, но меня пугает цвет, выпуклость и какая-то ямка внутри. О всему телу очень мног родинок, но такая одна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-07 15:59
Здравствуйте

Явных признаков онкопатологии на фото не вижу, но однозначный диагноз поставить тоже нельзя.

Посоветовал бы провести дерматоскопию образования у дерматолога.
Елена 2021-08-07 16:35
Здравствуйте, А можно ли загорать при такой родинке?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-07 16:52
Загорать можно. Это уже ничего не изменит.

Самое главное провести дерматоскопию и уточнить диагноз.