Это может быть Беременость внематочная, или я напрасно переживаю
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после зачатия порошло 2 недели, задержка была 2 дня. Сделала тест второя полоска еле заметна, через 3 дня повторно сделала вторая полоска более четкая. На следующий день началась менструация. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была и прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова