Посоветуйте, неизвестность волнует. Внематочная беременность, кровь, головокружение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Живу с мужчиной. После незащищенного секса он в меня кончил. Прошло шесть дней. На следующий день и после следующий немного вышла кровь розового цвета и живот тянуло и болел. На второй день обнаружила признаки кандидоза (молочницы- зуд, белые комочки). Записалась к гинекологу, но раньше 16 числа не получается. Купила мазь Клотримазол и свечи Пимафуцин в аптеке, чтобы снять зуд до врача, а то ночью было невозможно и днем беспокоило. Применила вчера. Свечи помогли часа на три, мазь помогает лучше, мазала два раза. Вчера болела матка по ощущениям. Сейчас шестой день и немного вышло крови, как при месячных (т. е. цвет красный) и состояние нестояния как при этих днях, живот болит, голова кружится. Может ли это быть беременностью или внематочной беременностью и что сейчас можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-08 16:59
Здравствуйте! Для признаков беременности рано