Это ковид19

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резкая боль справа подреберная, УЗИ нормальное, снимок лёгких потологий нет, анализ крови и мочи ковид вируса нет, при вдохе болит, в положении лёжа меньше боль, температура до 38, лекарства ибупрофен и амоклав,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-08 21:52
Сергей! Пройдите осмотр у врача невропатолога, чтобы исключить герпес зостер. Всего доброго.