Это кариес

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, обнаружила у ребёнка (1 год и 10 мес) между передними верхними зубами оранжевое пятно, это кариес? Зубы чистим, сначала показалось что застряло что-то, но нет. Это кариес? Что нам делать? Напишите хоть примерно какие действия будет делать врач, в таком возрасте (К врачу запишемся на неделе, живем за городом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фотографии действительно видно, что застряло (похоже на волокна от оранжево-жёлтого пищевого продукта), конечно это может быть искажение цвета по фото. Попробуйте очень узкой палочкой пройти или зубной нитью в этом межзубном пространстве-есть движение в нем около Десны?