Это дерматит?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре года назад на лбу появились красные пятна. Сначала не беспокоило, кроме вида. И периодически исчезли и появлялись. А в этом марте они появились, перешли на переносицу стали шелушиться и чесаться. Из-за карантина нет никакой возможности попасть на прием - только в экстренном случае. Но это реально проблема, я работаю с людьми и внешний вид важен, а эту проблему ничем не скрыть, кожа почти пластами. Я понимаю, что без анализов что-то сказать сложно, но хоть что-то - крем какой-то. Метрогил и Клотримазол не помогают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 19:29
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Надежда 2020-05-30 20:02
Это самое лучшее фото. Сейчас можно рассмотреть границы очага. Сегодня ровно две недели как я мажу клотримазолом. Но стоит мне пропустить хоть день, так это все багровеет и шелешиться.