Это что то с сердцем?

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, у меня с августа какое то странное чувство у сердца. Тоесть раз в 3 недели чувство что дышать глубоко до конца не могу на несколько секунд, движении резкие трудно делать, и такое чувство что при полном вздохе сердце взорвётся-это длиться 1-3 минуты и проходит, особенно когда наклоняюсь, то боль в области сердце чувствуется. В июле после скачка роста была тахикардия, и я человек который всегда переживает-это что может быть? Не опасна для жизни?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-09 15:37
Здравствуйте. Нужен осмотр врача, проконсультируйтесь у педиатра.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Яшар 2020-12-09 15:40
Ну я в этом месяце не могу(в другом месте) но, узи и экг делал в июне-сказали тахикардия, а это появилось в августе. И я с июнн боялся-что у меня где то рак, инсульт и т. д может нервы?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-09 16:22
Если по обследованиям все в порядке, переживать не стоит. Это могут быть проявлением вегетативной дисфункции, потому что период пубертатный, происходит гормональная перестройка организма.
В плановом порядке, покажитесь педиатру.