Этмоидит, ликровные пространства
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Открытое овальное окно, брадикардия
Здравствуйте, ходила на МРТ обследование. Выявили следующее, опасно ли, стоит ли бояться? Мр Картина единичных мелких очаговых изменений белого вещества дистрофичного характера косвенный признаки минимальной внутречепной гипертензии. Минимальное расширение наружных ликровных пространств. Этмоидит двусторонний челюстной синусит, кисты полипы верхнечелюстных пазух. Хр. ринит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-12 19:56
Здравствуйте.
Острой неврологической патологии у вас не выявлено.
Есть изменения со стороны придаточных пазух носа, поэтому рекомендую обратиться к ЛОР врачу.