Эстпадинол

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впч Эрозия
Здравствуйте, после приема эскапела пошли обрпзования в груди и сбой в месячных, длитмя уже более года. Пошла сдавать анализы. Как расшифровать результаты?
Сдавала на 5 день цикла. Читала что норма эстрадинола до 247 в этот день, у меня он повышен я правильно понимаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:32
Здравствуйте. Ваши анализы в норме
Платная консультация
Кристина 2020-12-07 19:51
Спасибо. А насчет этих гормонов. Нужно что то предпринимать? Или это просто из-за высокого роста? Я 182
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 20:33
Это не по адресу. Обращайтесь к эндокринологу