После трансвагинального узи пошла кровь. Это выкидыш?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 27 сентября. (цикл всегда был регулярным. Сбоев не было. Через 28-29 дней) в октябре месячных нет. Тесты положительные. Вторые полоски яркие. Все симптомы беременности. Никаких жалоб не было. На узи ничего не видят. Матка пустая. Внематочную тоже не видят. Делала узи в 2 разных клиниках.9 ноября поехала на вагинальное узи. Так же ничего не увидели. Назначили анализ хгч. По приезду домой после этого узи начались сильные кровенистые выделения и тянет низ живота. Стоит ли теперь сдавать анализ на хгч? И какова вероятность сохранения беременности (если она есть но пока узи не видит) (первую беременность определяли вагинальным узи на сроке 2 недели 5 дней и кровотечения после него не было)
Теги: кровит после трансвагинального узи, кровь после трансвагинального узи, может ли кровить после трансвагинального узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 09:33
Хгч нужно сдавать в любом случае. Можно ли сохранить сказать сложно. Необходим осмотр. При обильных ввделениях необходимо обращается к доктору.