Есть вопросы, помогите пожалуйста

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, киста левого яичника определяется рядом с маткой, в виде полостного жидкостного образования с тонкими перегородками 46х36 мм.
Какой это размер? И нужна ли операция, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 21:56
Добрый день.
Размер указан.
Относительно операции, то необходимо знать что это за киста.
Если обычная фолликулярная, то в операции нет необходимости.